Отзывы о нашей работе

Отзывы о нашей работе

Изображение пользователя Люда Орел
Отзыв о моих тренингах - 7 июня 2012
от Люда Орел - Четверг, 16 Апрель 2015, 20:34

Копирую отсюда: http://coachblog.livejournal.com/26307.html

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=125.3dagmar_real в Психологическое

Прохожу сейчас тренинг "Хорошее начало" у Люды Орел userinfo.gif?v=17080?v=125.3coachblog. Люда - коуч и специалист по нарративной практике (про нарративную терапию), а также просто мудрый и хороший человек. Я уже участвовала раньше в другом ее тренинге, и с ее помощью у меня уже получилось узнать кое-что новое (о себе и не только) и начать применять эти знания. Особую ценность для меня имеет то, что Люда не стремится анализировать и навязывать свое видение, а мягко поддерживает и помогает раскрыться и заглянуть в себя. Кроме того, она охотно делится своими знаниями и умеет задавать правильные вопросы - те, которые ведут самопознание дальше.
В ближайшее время пойду еще на один тренинг - "Изюминка". Как говорит сама ведущая, он для тех, "...кто чувствует, что «не соответствует», «не дотягивает», и вообще, «таких не берут в космонавты». На тренинге мы будем разбираться, что именно вызывает такое чувство, и как можно было бы с этим обходиться."
И бонусом - замечательный пост userinfo.gif?v=17080?v=125.3emily_entropy I thought it was just me (but it isn't) о том, что все мы периодически чувствуем себя неудачниками и плохишами, и мы не одиноки в этом. Я тоже там регулярно бываю...