Отзывы о нашей работе

Отзывы о нашей работе

Изображение пользователя Люда Орел
Тренинг «Хорошее начало» - 20 июня 2012
от Люда Орел - Четверг, 16 Апрель 2015, 23:29

Отсюда: http://coachblog.livejournal.com/27377.html

Хорошая новость состоит в том, что некоторые участники тренинга «Хорошее начало» добрались до финиша, остались довольны, и вот что они пишут:

«Мне понравилась четкость, структурированность курса -- помогает упорядочить разрозненные мысли и увидеть цельную картину. Вопросы на каждом этапе были очень полезны -- благодаря им мне удалось увидеть некоторые вещи, которых я не замечала в себе и в своих реакциях.
В целом курс помог мне сформировать ощущение цели и движения к ней. До курса я чувствовала себя пловцом в безбрежном море, который плывет куда-то, сам не зная куда и зачем. Теперь же я увидела, что создавало у меня такое ощущение, обдумала свои ценности и в моем плавании появился смысл, грести стало легче :) Спасибо, Люда!»

И еще:

«Честно говоря,мои самые «сильные эмоции» связаны с тем, что это действительно тот тренинг, который мне нужен. И это скорее не эмоции, а ощущение «правильности» -- точного попадания в ответ на актуальный запрос».

И еще маленький отзыв о «Хорошем начале», про один из этапов: «...то, что надумалось, очень сложно выразить внятными словами. Оно всплывает себе из глубин таким фиолетовым китом, а ты потом крутись, как хочешь, и рассказывай -- какой у него хвост, какой глаз :) )»