Новости сайта

Мое начинание

Изображение пользователя Трикстер
Мое начинание
от Трикстер - Среда, 4 Ноябрь 2015, 11:27

Месяц с лишним назад я себя чувствовал ровно как эта лягушечка на фото.

Я придумал написать книгу!

"Сидя теплым вечером на скамейке, мы с потенциальным соавтором даже большую часть будущего плана и оглавления проговорили - к сожалению, при нас не было диктофона, так что все придётся потом делать заново.

Но мы уже придумали название: "Нарративный фанк: история нашей жизни, любви и бизнеса". Я сначала хотел "Step by step", а Л/К еще что-то, а потом он придумал "нарративный фанк", а я остальное, и поисковики так точно не ошибутся, разыскивая нас)

Нас точно поддержат наши фанаты, о которых мы говорили сегодня, и это может быть интересно <нескольким группам читателей>.

И так, возможно, будет проще описать, что такое то самое "качество жизни" и как может выглядеть непростая дорога туда. "Говорит и показывает", в общем.

Мы все равно кучу времени разговариваем на эту тему, а так все эти истории смогут быть представлены, причём ещё и с пользой для дела.

Те, кто нас поддержит, могли бы рассказать о нас, что мы умеем устраивать шоу и извлекать выгоду практически из чего угодно и всегда добиваемся того, за что взялись. (И это можно вынести в посвящение к книге.)

В общем, тема горячая, может быть интересной и насыщенной, время все равно занимает, структурирует многое, на выходе даёт прикольный продукт, и имеет коммерческий потенциал с прицелом на будущее.

Пишем мы легко. Техника есть. Времени сколько-то есть.

Возможные препятствия - если кто будет деприть и факапить договорённости. Лень, нехватка мотивации и концентрации, тупняк и нервяк по разным поводам. Надеюсь, нам удастся это как-то обойти.

Масштаб ещё вызывает некоторый трепет. Но тут есть такой плюс, что это можно делать совсем разными кусками, пошагово."

Это отрывок из моего тогдашнего запроса на онлайн-курс "Хорошее начало". Книга понемногу пишется.

Я к тому, что завтра у Люды Орел​ стартует следующая группа, и еще есть места: http://alterglobe.ru/mod/forum/discuss.php?d=241